Разрешите парадокс Зенона не выходя за пределы естесствееных наук.

Восставшая плоть Мастер (1367), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1644872) 7 лет назад
Товарищ Зенон понятия не имел о сходящихся рядах... И даже о конечной сумме бесконечно убывающей геометрической прогрессии.
Восставшая плотьМастер (1367) 7 лет назад
Матеиатика не в счёт. Это не естественная наука.
Дивергент Высший разум (1644872) Ну, тогда попробуйте взять интеграл с помощью только гуманитарных наук...
Остальные ответы
́§ MEGA VOLT § Оракул (93385) 7 лет назад
молодец-жди нобелевку
Destino Искусственный Интеллект (326982) 7 лет назад
Парадокс земана разрешается снятием паузы...
Гранит науки Мыслитель (6408) 7 лет назад
Я вообще эти парадоксы не понимаю как таковые, что бы пересечь комнату, надо пересечь комнату, а не половину комнаты.
Если что-то движется, то оно перемещается из места в котором оно есть, в место в котором его ещё нет.
Парадокс в том, что курнул Зенон.
Андрей Искусственный Интеллект (207657) 7 лет назад
"Я - Выпускник Университета!!! Спасибо Гуглу за это!"
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127992) 7 лет назад
Тупой это зенон
Друг А-ШО-А!...Ученик (198) 7 лет назад
Зенон - шутил а не тупил, разве вы про него этого не знаете?!
Друг А-ШО-А!... Ученик (198) 7 лет назад
Читайте электронную энциклопедию - Традиция, там написана была как-то раз, одним неучёным науки, и глупым человеком, его таковая правильная разгадка! Ладно, сейчас я вам тут попробую написать более быстро разгадку этого парадокса Зенона, вот она: движение в абсолютно бесконечно большом, и бесконечно малом, пространстве мира вселенной, возможно, только в том случае, если данное полностью всё, абсолютно бесконечное пространство этого мира вселенной, было при этом движении в нём, всё ещё, полностью так и не пройдено, в полнейшем абсолютно бесконечном его таковом, вселенском размере!!!
Тугеус ВладимирИскусственный Интеллект (187443) 7 лет назад
Не остроумно! У Карена Куюмджанова лучше получается. Кстати, куда он подевался?
Друг А-ШО-А!... Ученик (198) Ну уз тупого ума всегда исходят наиважнейшие для всеобщей тупости, мысли, и дела!!!
амитаф Просветленный (20637) 7 лет назад
Зенон не понимал разницу между разбиением пространства и разбиением времени. Мы не сможем сказать, зная координаты тела в данный момент времени, движется тело или нет, пока не определим его координаты в следующий момент времени.