Что улучшает эспандер? о пользе расскажите

Сексолт Будаев Ученик (30), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бледный Поганец Просветленный (22610) 7 лет назад
способность сломать кисть кому-нибудь при рукопожатии, хорошо качает предплечье
обожаю гр. Руки Вверх Гуру (4517) 7 лет назад
если ты имеешь ввиду кистевой экспандр, он укрепляет связки, пальцы, запястье, предплечье, увеличивает кисть, увеличивает силу удара. если будешь жать мягкий (обязательно мягкий) кистевой экспандр постоянно в свободное время, через несколько лет у тебя будут кулаки с пивную кружку. если совмещать с теннисным мячиком, вообще идеально. все суставы пальцев будут сильные.
Виктор Самойличенко Знаток (408) 7 лет назад
Добрый вечер. Не скажите, уважаемый Pramade Гуру. Польза от использования эспандера есть и не малая. В зависимости от видов эспандера и поддаются нагрузке, а значит совершенствуются, разные виды мышц. А ознакомится с видами эспандеров можно здесь https://xn--e1aqhh2e.xn--p1ai/category/espandery/