можно ли оформить транзитную визу через авиакомпании Японии?

Clon 38 Мастер (1032), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЕЛЕНА Просветленный (46658) 8 лет назад
Авиакомпании не занимаются оформлением и выдачей виз
Funnypepper Искусственный Интеллект (398400) 8 лет назад
Через авиакомпании - это как? Визу оформляет консульское учреждение Японии, для оформления транзитной визы нужны копии всех маршрутных квитанций и объяснение причины следования через Японию. Авиакомпании визы не оформляют.
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Модеровским клонам, имитирующим активность форума, виза не требуется.