длительный перелет с пересадкой. об отдыхе

Татьяна Нитиевских Ученик (28), на голосовании 8 лет назад
если перелет на самолете 31 час при пересадки и ожидании 20ч дают ли гостиницу
Дополнен 8 лет назад
пересадка в Индии. ожидание 21 час. Предоставляют ли гостиницу?
Голосование за лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (398505) 8 лет назад
Гостиницу дают в случае задержки вылета по вине авиакомпании. Если вы сами выбрали такой маршрут, то и о гостинице должны позаботиться сами.
Если билеты являются частью пакетного тура, то о гостинице в пункте пересадки спрашивайте у туроператора.
*Sparkling_wine* Оракул (95290) 8 лет назад
А с чего вам должны ее давать? Поменьше не было стыковки? От авиакомпании еще много зависит, если бюджетной летите, то никакой гостиницы вам не будет.
Sergey Mukhin Оракул (99266) 8 лет назад
вы сами выбрали такой перелет. Почему кто-то вам будет гостиницу предоставлять? Бронируйте гостиницу за СВОЙ счет и будет вам 20-часовой отдых
Александр Поздеев Просветленный (40241) 8 лет назад
Нет абстрактного единого ответа. В Европе такая практика при длинных стыковках у НЕКОТОРЫХ АК есть (например FinnAir). Надо узнавать про конкретную АК.
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
Бронируй отель, это твои проблемы
Лев Просветленный (33365) 8 лет назад
Смешно))) Дадут и еще деньги вернут...