Здравствуйте подскажите какая марка железа идет на голанку (печ) железный кожух

Вячеслав 777 Ученик (132), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86958) 7 лет назад
Кожух голан?ки, которая пеЧ делается из переплавленных фотоаппаратов Зенит !
Но некоторые делают из "марки железа" , которое называется Чугун .
Вячеслав 777Ученик (132) 7 лет назад
дебилы чтоли с зенита
Boy of Revolution Оракул (86958) Там разные работали, и такие тоже .
Пиля Пилюня Мудрец (18403) 7 лет назад
12х18н10т
BERDYSHИскусственный Интеллект (112215) 7 лет назад
Сам то понял чЁ написал - 12х18н10т... это нержавейка, да ещё и с титаном (у ней теплоотдача хуже чем у простого железа).
Пиля Пилюня Мудрец (18403) Да я по приколу написал :)