У кого дети Овны, они правда такие непоседы и лидеры, как их описывают?

Larme Мудрец (19828), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Наталья Б Мудрец (17411) 7 лет назад
у меня мама овен - уже 74 года, а она все еще непоседа и лидер)))
Остальные ответы
Tu Искусственный Интеллект (123148) 7 лет назад
да, и я, телец, и старший дева, и муж стрелец - и все мы непоседы и лидеры - так что не в овнах дело, как в миллионный раз оказывает реалии жизни.
Марина Марина Гуру (4666) 7 лет назад
племянница овен, но она довольно таки спокойный ребенок. я бы даже сказала, что самый спокойный из трех. оставшиеся две телец и рак - более сложные по характеру.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257597) 7 лет назад
я сама по солнцу овен - да, мы все такие. с пеленок и до глубокой старости. только проявляться это может по-разному.
Сэйди Тэйлор Гуру (4374) 7 лет назад
Огненный знак. Конечно они непоседы. Особенно если весь гороскоп соответствует и много планет в огненной стихии и много дисгармоничных аспектов
Все будет хорошо! Оракул (72042) 7 лет назад
Неправда. Очень даже "поседа")). В лидеры другие пытаются выставить (внешность такая), но характер совсем не лидерский. Хотя с людьми общаться очень любит. Даже слишком. Вот упёртость овновская - это да. Палкой не перешибить...
Котэ Миланэ Ученик (242) 7 лет назад
У меня подруга такая была. Непоседа, лидер.
Suicide Squad Ученик (135) 7 лет назад
Я овен, но я не непоседа и далеко не лидер.
Социопат...
Нанни Гуру (3825) 7 лет назад
Думаю, что гороскоп по году рождения тоже имеет значение. То есть надо смотреть в сочетании созвездие и год. Одно другое может смягчить или наоборот.