Голосование за лучший ответ
filimon
8 лет назад
Попробовать стоит, но ехать надо мужской компанией, без бабс. Я вот съездил со своей и до сих пор ...короче сам больше увидишь и попробуешь.
Ольга М.
8 лет назад
Я была в автобусном туре. Нам гид объяснял, что этого делать не надо. Но у нас туристическая группа состояла из солидных людей. Никто и так не собирался, и никто ничего и не пробовал. ..Но так, вообще, для сведения, гид рассказал, что если грибы попробовать, то человек войдет в очень плохое состояние, будет ползать по земле, делать всякие выкрутасы, и как его обратно в автобус запихнуть, большой вопрос...
Стоит ли? Кто то уже такое пробовал?