Голосование за лучший ответ
Metro Man
8 лет назад
Ха-ха! Сначала было бы не плохо понять, что "духовные ценности" у всех разные.
К примеру у индусов не принято мешать человеку умирать. У них совершенно иное отношение к смерти и потому реанимация не популярна.
Еще у них коровы очень большая духовная ценность и потому они могут гулять, конечно попутно откладывая коровьи же лепешки, не только по пляжам, но и по городам.
А вот георгиевская ленточка для них совсем не духовная ценность. И орудие казни - крест для распятий тоже не ценность.
Плёточкина
8 лет назад
) у индусов касты и табели о рангах. Ты или мусор, который даже в обществ. транспорт зайти не может, или элита, и проституция там законна, и групповые изнасилования в деревнях не редки ( Индия )
европейцы - не строги, так как бы вам хотелось, но ЛУЧШЕ " по духовным ценностям", а если по стрoгости - это вам туда, куда написал Volandssk, если очень религиозный еврей, у них там строго )
tagan-911@mail.ru
8 лет назад
не бывает лучших и худших наций, все на одной планете живут, в каждой бывают плохие и хорошие люди
Fati TashaevaУченик (28)
8 лет назад
Ой. ну что вы несете? говорите знаменитыми общими фразами. Индусы тупые, также как и бангладешцы. по моему мнению все таки индусы получше. бангладешцы вообще тьма. понимаете, это дикие люди? европейцы не такие. по воспитанию, школам и т. д. поэтому все таки существуют худшие/лучшие нации