Где в тел. «honor 4» звуки по умолчанию и download? Спасибо)

*** Профи (509), на голосовании 7 лет назад
Привет) купила телефон honor 4, не могу найти звуки по умолчанию. Решила скачать рингтон. Скачала… теперь у меня еще один вопрос: где найти этот рингтон?)) Должен быть где то в download. Обьясните, кому не сложно, бестолковому пользователю пошагово, где он находится. Спасибо)
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329407) 7 лет назад
Установи Total Commander. Внятный файлменеджер
***Профи (509) 7 лет назад
Спасибо большое) скачала и все нашла))
***Профи (509) 7 лет назад
Спасибо большое) скачала и все нашла))
***Профи (509) 7 лет назад
Спасибо большое) скачала и все нашла))
***Профи (509) 7 лет назад
Спасибо большое) скачала и все нашла))
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329407) вот и славненько такие проблемы бывают из-за того, что в стоковом проводнике очень сложно разобраться даже подготовленному пользователю. а другие приложения более простые и понятные
***Профи (509) 7 лет назад
Спасибо большое) скачала и все нашла))