Есть ли сейчас в Бутово и вообще в Москве гопники?

Alex Brown Ученик (156), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Людвиг Красивый Профи (588) 8 лет назад
они везде есть) даже за рубежом есть свои гопники
их называют реднеками
Sirius BМудрец (13263) 8 лет назад
А причём здесь "за рубежом"? Т. е. если там есть, то значит и у нас можно?
Людвиг Красивый Профи (588) вопрос был каким? "есть ли сейчас в Бутово и вообще в Москве гопники? я и ответил, что ОНИ везде есть. вам что не понятно?
Сергей Кудинов Мыслитель (5387) 8 лет назад
Пройди вечерком по подворотням и узнаешь
LiSSa Мудрец (18022) 8 лет назад
Думаете, проводят их перепись? Это же состояние души, как его может не быть- у некоторых?! Чем меньше воспитания и хуже образование- тем ЕГО (гопничества) больше. И это не географическое понятие- этого добра всегда полно и в Бутово и на Красной площади.
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131667) 8 лет назад
Полностью от идиотов Москва не избавится никогда!))) Все едут и едут... Своих му... ов полно!