Где купить хорошего мясо дичи? желательно, лось, олень, дикий кабан и т. д., хочеться натурального мяса, без химии

k k Ученик (115), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Москва
Лучший ответ
Yuriy Y Знаток (459) 7 лет назад
Я вот покупал в Москве мясо дичи в лавкаБелова, там дешевле и есть все, как мясо дикого кабана, лось, олень, марал, дикая птица и даже домашняя молочка, а еще у них есть доставка на дом круглосуточно, мне в 11 вечера привозили.
Собственно сам источник: http://lavkabelova.ru
Остальные ответы
осень Мудрец (19129) 7 лет назад
Ну-ну, всё засыпается и заливается, а вы без химии желаете-с.
Miron Просветленный (27255) 7 лет назад
а что мясо научились из нефти гнать?
J()KER Искусственный Интеллект (237885) 7 лет назад
в какой точке земного шара уточните
Зоряна Фамилия Мастер (1730) 7 лет назад
Купи ружье и собирайся на охоту. Е-мое, мужик ты или потребитель?
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
У коренных жителей таёжных районов РФ...
Кот Мудрец (14943) 7 лет назад
Самому найти! В лесу! На охоту!!!
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 7 лет назад
В Маскве лекше кенгурятины достать! В Сибирь ехать нада!
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Мясо дичи можно купить у охотников и оленеводов.... Мы, когда жили на Севере, то, там можно было купить мясо оленей в Ловозере в специальные дни для отлова (отстрела) животных, которые устанавливает охотнадзор.... или рыбнадзор... Удачи Вам!!!)))
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
На кабанов охотятся и в средней полосе России, обратитесь в Ваш охотнадзор, они ВАМ СКАЖУТ, КОГДА И ГДЕ БУДЕТ ОХОТА, ПОДОЙДЁТЕ К ОХОТНИКАМ, И ДОГОВОРИТЕСЬ... а ТО, ОНИ ОХОТЯТСЯ, А ДИЧЬ НЕ ВСЕ УПОТРЕБЛЯЮТ... (((
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646470) 7 лет назад
Регион то у вас какой?? мы круглый год едим такое мясо, оно бегает у нас в лесу
Пауль Высший разум (2748799) 7 лет назад
Мясо диких животных и продукты из дичи в Москве