Что посмотреть в Москве куда сходить? Может какие то интересные и необычные выставки, музеи, галереи т д?

rita ivanova Ученик (187), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Говорящая с призраками Мудрец (11676) 8 лет назад
ВДНХ - много павильонов, есть что посмотреть
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131667) 8 лет назад
Уверен, что Вы не знакомы с творчеством художника К. Васильева-а интересный музей на м. Алтуфьево (кажется ул. Братьев Черепановых)... Не уверен, что в Вашем городе есть ИППОДРОМ-а в Москве есть (среды и воскресенья с 13-00??)...В конце августа и сентябре глобальные события-"Спасская Башня" -военные оркестры и Фестиваль света. В театре у Б. Калягина замечательный спектакль "Мой Чехов".
Ирина Яровая Оракул (50446) 8 лет назад
Как хорошо, что люди снова стали интересоваться достопримечательностями Москвы!

А то все покемонов бегали искали по столице....

Посетить можете многое, все зависит от Вашего свободного времени и финансов.
Загляните в Дарвиновский музей http://yarovaya-travel.ru/rossiya/darvinovskij-muzej-v-moskve-ot-saranchi-do-dinozavra.html
Посетите парк Царицыно http://yarovaya-travel.ru/rossiya/bab-e-leto-v-moskve-ili-vsem-v-park.html
Паня) Высший разум (116218) 8 лет назад
Сходите на воробьёвы как стемнеет часов в 9 вечера там туса знатнаяначинается всё есть и всё дёшево
HELPISS Мудрец (11512) 8 лет назад
Из необычайных - "Спектрариум" недалеко от метро "Сокол" 3 этажа научно-технического Диснейленда