Правила приёма в 10 класс? Когда надо будет писать заявление что бы взяли в 10 класс можно ли в сентябре ?

Ирма Гояева Ученик (5), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201400) 7 лет назад
а что не в октябре? К 1му сентября классы уже сформированы.
Francofan Искусственный Интеллект (198033) 7 лет назад
По-моему, их написали сразу же после получения аттестата за 9 класс и классы, в основном, уже сформированы
Анастасия Зеленуха Знаток (402) 7 лет назад
В конце 9 класса надо было писать. Но вообще, до 1 сентября можно, я думаю.