как продлить визу не выезжая из Индонезии?

К Мастер (1035), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Омар Просветленный (34295) 8 лет назад
Вступить в ряди Индонезийской армии в качестве повара!
Sergey Mukhin Оракул (99266) 8 лет назад
никак
Яна ....Оракул (74718) 8 лет назад
Можно, дети на Бали такое делали. Подробностей вот только е знаю, потому и не пишу.
Sergey Mukhin Оракул (99266) из Бали в Сингапур и обратно летали....
Паня) Высший разум (116218) 8 лет назад
самое дешовое идёшь в местный эмигрейшн и продлеваешь на 3 месяца но она стоит ла около 80 долларов сша, или купи билет до себу филиппины туда и обратно
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 8 лет назад
Визу в Индонезию можно продлить только в посольстве Руанды... Для этого следует обратиться в г. Сингапур, ул. Ленина, 654, спросить Петровича...
THUNNUSОракул (99842) 8 лет назад
Вы забыли.
Нужно еще сказать "я от Гиви Автандиловича"
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) Ну, это же само собой разумеется!!! Будет Петрович с кем то-разговаривать, если человек не от дяди Гиви...))) P.S. Достал уже этот черт...