Голосование за лучший ответ
Bassotto
8 лет назад
на киселёвке под туапсе - 200 с человека под палатку, еда-вода в Туапсе из Магнита, газ Турист для компакт-плитки 70 руб за штуку, в среднем - баллон в день
не думаю, что в Абхазии дороже
Дмитрий
8 лет назад
Раз Вы даже не потрудились почитать хоть какие-то отчеты о самостоятельных путешествиях в Абхазию, то я бы очень не рекомендовал Вам вообще такую поездку планировать, ибо Ваши представления и ожидания о "диком" отдыхе в Абхазии не соответствует действительности.
Бидон Енотов
8 лет назад
На юг ЧЕГО ИМЕННО? Владивосток тоже на юге находится, если что. А вот Абхазия вообще НЕ В РОССИИ, это заграница.
Расход бензина у машины какой?
Откуда едешь мы тоже догадаться должны?
Сегодня это самый глупый вопрос. Претендуешь на звание глупейшего вопроса недели.
Татьяна Рябикина
8 лет назад
Расход бензина можно рассчитать на сайтах: проложить маршрут от ...до ...А вообще интересно: Краснодар, Сочи, ..и вдруг - Абхазия! Определитесь сначала.
blackeKatУченик (130)
8 лет назад
Не вдруг, а полностью проехать по берегу, везде побыть, и остановиться в Абхазии . Что странного или "интересного".