У меня вопрос я новичёк в кс-го и не знаю как продать оружие в реальные деньги посоветуйте От 533,57 pуб.
У меня вопрос я играю в кс-го, я новичёк, и я выбил Desert Eagle | Гипноз
Именной ярлык: «trip»
Внешний вид: Прямо с завода
Коллекция «Arms Deal»
Найти на Торговой площадке
От 533,57 pуб.
где можно продать по примерно такой же цене на одном сайте был ТАМ ОН СТОИТ 255 РУБЛЕЙ НУ ЭТО УЖ СЛИШКОМ ЗА ПИСТОЛЕТ КОТОРЫЕ НОВЫЙ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ В БОЮ И ПРЯМО С ЗАВОДА В СТИМЕ 550 А НА САЙТЕ 250 МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЭТО СЛИШКОМ ДЁШЕВО И Я ОБРАЩАЮ ЗА ПОМОЩЬЮ ТАК КАК НЕ РЕЗБИРАЮСЬ.
Csgo.tm Проверь
Кто у тебя купит за 500,если можно такой же за 200. То что тебе кажется что это слишком дёшево, это твоя проблема.