Отдыхаем в п. Лоо, как добраться до Красной поляны своим ходом?

kosulia Ученик (249), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ання Клюева Просветленный (32712) 8 лет назад
До Сочи, потом Роза Хутор электричка. См. расписание. Автобус дороже.
Евгений ИвановВысший разум (121189) 8 лет назад
Ласточка - 350,00
Автобус - 225,00
Ирина ...Искусственный Интеллект (132218) 8 лет назад
автобус дешевле)
Ання Клюева Просветленный (32712) Ну не знаю. В прошлом году из Адлера 220руб на троих, автобус до Адлера по 170 с каждого.
Сергей Антоненако Гуру (2712) 8 лет назад
Автобусы ходят чаще, есть проходящие те подешевле
Юлия Чунарева(Буторина)Профи (735) 7 лет назад
наоборот автобус дороже билет. лучше электричка ласточка подешевле)