Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Интересно... А Вы заметили новшество в разделе почты Mail.Ru "Пароль и безопасность" ?+++

Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173325), закрыт 7 лет назад
Пропал один пункт меню: "Сохранять и отображать последние действия в ящике".



Сейчас в меню настроек безопасности остались лишь эти пункты



Но ниже там появилась запись "Информация об использовании почтового ящика"
(активности использования почты за сегодня, за вчера, за неделю, за месяц), возле которой нет кнопки отключения.
Проголосовало 173 чел
Варианты ответов
26
52
44
12
6
6
15
5
12
3
7
9
30
22
Комментарии
ММудрец (17616) 7 лет назад
Зависит от НАСТРОЙКИ ВАМИ почтового ящика - Двухфакторная аутентификация ОТКЛЮЧИТЕ и Ваше НОВШЕНСТВО ИСЧЕЗНЕТ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173325) Вы это серьёзно? У меня такая опция, как двухфакторная аутентификация НИКОГДА не включалась и НЕ ВКЛЮЧЕНА. Вы видите на скрине у меня включённую опцию ?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (308902) 7 лет назад
Странно, а у меня все по-прежнему...
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173325) Может это только начало перемен.
ЁжкаВысший разум (269721) 7 лет назад
У меня не изменилось
т@тьjян@*Гений (86994) 7 лет назад
я вообще практически не обращаю внимания на эти функции
Anne LangУченик (221) 7 лет назад
я на Mail.Ru 1-й день
ТатьянаУченик (100) 7 лет назад
возможность отключить такую функцию все таки надо.
ТатьянаУченик (100) 7 лет назад
верните возможность отключить такую функцию, в моей семье точно скоро будет скандал, либо я закрою доступ к моему майлу, чего никогда не делала и это будет подозрительно, либо я начну ругаться на вопросы, что это я там удалила!!!! надо клиенту включит - не надо - отключит. Выбор всегда должен быть. не надо заставлять!!!
Пипец!!!! зачем в рамки загонять??? мне не нужен этот хренов список!!!! За это могут и с работы уволить!!!!