Интересно... А Вы заметили новшество в разделе почты Mail.Ru "Пароль и безопасность" ?+++

Пропал один пункт меню: "Сохранять и отображать последние действия в ящике".

Сейчас в меню настроек безопасности остались лишь эти пункты

Но ниже там появилась запись "Информация об использовании почтового ящика"
(активности использования почты за сегодня, за вчера, за неделю, за месяц), возле которой нет кнопки отключения.

Анонимный опрос Всего голосов: 250

верните возможность отключить такую функцию, в моей семье точно скоро будет скандал, либо я закрою доступ к моему майлу, чего никогда не делала и это будет подозрительно, либо я начну ругаться на вопросы, что это я там удалила!!!! надо клиенту включит - не надо - отключит. Выбор всегда должен быть. не надо заставлять!!!

возможность отключить такую функцию все таки надо.

я на Mail.Ru 1-й день

я вообще практически не обращаю внимания на эти функции

У меня gmail)