подскажите что за деталь? и от чего она?

Евгений Шталинский Ученик (156), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
А конкретней кто нибудь знает? Очень нужно
Голосование за лучший ответ
Мельник Игорь Просветленный (46772) 7 лет назад
Похоже на запчасти для редуктора.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490409) 7 лет назад
Эту деталь можно смело выкинуть. Это из распаренного комплекта шестерён главной пары. Не хватает ведущей шестерни. А эта, соответственно, ведомая.
Руди Искусственный Интеллект (134825) 7 лет назад
шестерня редуктора похоже от москвича. бесполезная вещь без червяка
Виктор Искусственный Интеллект (145257) 7 лет назад
От редуктора заднего моста (жигули, москвич или хрен еще знает чего). Можно выбросить, так как для него полагается в паре еще и хвостовик, которые подбираются строго индивидуально.
инженер-механик ДВС Мудрец (19512) 7 лет назад
Вещь нужная на грузило пойдет