А бывают ли субсидированные билеты для студентов на декабрь-январь месяц?

Андрей Лобанов Ученик (65), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
*авиабилеты
Голосование за лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 8 лет назад
бывают субсидированные билеты даже в Америку, но для этого студент должен заходить на сайты авиакомпаний, а не играть в игры детские на лекциях
Билеты по особым правилам, выкупают заранее и без права возврата, смотрите различные акции у авиакомпаний на сайтах