как перевести файл .mod в файл .avi

Павел Кугаевский Ученик (221), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Демидов Мыслитель (6988) 15 лет назад
Видеокамера JVC? Это мпег-2. Для редактирования можете просто поменять расширение на *.mpg. А так - воспользуйтесь Cannopus Pro Coder. Только расширение поменяйте. А то он моды не видит.
Остальные ответы
Aleksa Ученик (226) 15 лет назад
скачай какой нибудь конвертер задай в поиск converter mod to avi
ЗАЯС Мастер (1439) 15 лет назад
есть такая хорошая программа называется Ahead DVD Ripper отличная програма сам ей пользуюсь
Jack Мастер (1463) 15 лет назад
при помощи видео конвертера