Паттттт Рооор
(83),
на голосовании
8 лет назад
Здравствуйте. На сайте www.gosbus.ru можно выбрать рейс из Симферополя с ТРЁХ автостанций: АС-1; АС-2; ЖД. Но ведь АС-2 и ЖД - это одно и то же? Или я чего-то не понимаю?
Вообще то верная мысль. Глянул на сайт - похоже они на нём простое умудрились сложно запутать. Бывает... А уезжать лучше всего, да и удобнее - с площади жд вокзала.
На сайте www.gosbus.ru можно выбрать рейс из Симферополя с ТРЁХ автостанций: АС-1; АС-2; ЖД. Но ведь АС-2 и ЖД - это одно и то же? Или я чего-то не понимаю?