Удостоверение Ветеран боевых действий

Aone Ученик (84), закрыт 7 лет назад
С 2009 по 2011 проходил службу в ВС РФ. Получил ветеранское удосторверение, отказавшись от льгот получfю 2600 пособие (или пенсия, кому как удобнее). Просматривая интернет натыкался на разные форумы где обсуждали, что дает вообще ветеранское... Кто то пишет что получает пособие 5000 6000, кто то пишет про возможность единовременную выплату получить например на приобретение жилья. У меня вопрос вот в чем, что все таки дает ветеранское? Если что то дает то куда обращаться?
Лучший ответ
Ёвжик Искусственный Интеллект (165879) 7 лет назад
Спроси в военкомате.
AoneУченик (84) 7 лет назад
В военкомате ничего незнают... пройденный этап
Ёвжик Искусственный Интеллект (165879) Тогда сходи в местный орган социальной защиты. Может там что скажут.
Остальные ответы
Куда Мир катится Знаток (264) 7 лет назад
Я сам ветеран нихера ты не получишь кроме этих копеек и компинсации по квартплате !