как открыть документ ipts на андроид Что такое документ ipts и как его открыть на андрои?

Lucky Ученик (167), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
aka Diesel Искусственный Интеллект (185456) 7 лет назад
Оно тебе надо?

Электронная платежная система iPTS появилась в 2004 году, представив, таким образом, рынку собственный сервис безопасных онлайновых транзакций для нужд бизнеса и конечных потребителей. iPTS, пожалуй, одна из немногих платежных систем Интернета, на сайте которой Вы не найдете практически никакой контактной информации – нет ни фамилий, ни адресов, ни телефонов. И то, что компания-владелец системы – iPTS Inc. располагается в Канаде, в провинции Онтарио, можно узнать только после детального ознакомления с условиями Пользовательского Соглашения.

Перелопатив довольно приличный объем информации, так или иначе относящейся к iPTS, мне так и не удалось найти ни одного интернет-сервиса, принимающего оплату в этой электронной валюте. Да и на сайте самой платежной системы нет ни слова о возможности организации приема оплаты через iPTS. А чего ради тогда, спрашивается, вообще задумывалась данная ЭПС?
Marmot Оракул (90434) 7 лет назад
Где вы такое раскопали и почему вам именно на Андроид хочется это открыть?