Непосредственный руководитель пассивный агрессор. Как с ним общаться?

Jaroslava Slavnaja Ученик (93), на голосовании 7 лет назад
Каких правил, методик, законов психологии придерживаться, чтобы благополучно спорились дела при пассивно-агрессивном руководителе?
Голосование за лучший ответ
a a Ученик (213) 7 лет назад
Действуйте как в фильмах. Спасите ему жизнь, работу, близких. Должен стать добрее. Лучше не ведитесь на провокации. Будто вам похрен, мол пофигист.
Влад Просветленный (48228) 7 лет назад
Поясни. у меня похожая ситуация может быть.
Александр Горбатов Мыслитель (6147) 7 лет назад
нужно найти причину его агрессии к вам и ликвидировать ее.
хотя проще сменить место работы, устроив перед этим ему скандал)))
Ларисовна Мудрец (15016) 7 лет назад
Идеальных руководителей очень мало - поверьте))) Лучше пусть будет пассивным, чем активным.