Может ли по КЗОТ проходчик в шахте работать в очистном забое или вынимать ниши там же?

Людмила Сафронова Ученик (246), закрыт 7 лет назад
Из за нехватки гроз всех гонят в лаву правомерно ли это.
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331561) 7 лет назад
КЗОТ уже канул в Лету давно. Но даже в ТК РФ такие детали не расписаны. Смотрите должностную инструкцию.
Остальные ответы
* Seveřanka * Оракул (51215) 7 лет назад
С марта 2002 в России действует ТРУДОВОЙ КОДЕКС (ТК РФ).
Все дополнительные работы-с письменного согласия работника и после оформления доп. соглашения.