Здравствуйте! Мне 34 года где я могу работать с диагнозом эпилепсия?

Нет Ученик (140), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Наталья Копылова Ученик (184) 7 лет назад
Приглашаю в свою команду. Работать можно через интернет. Российская компания. Если интересно напишу подробнее.
НетУченик (140) 7 лет назад
Что за команда? Как работать через интернет? Как получать зарплату? Что за Российская компания? Пишите подробнее.
Остальные ответы
csyuniia Мудрец (16797) 7 лет назад
У меня тоже эпилепсия бывает, где нет тяжелых физических усилий.
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 7 лет назад
Это вам объяснить должен врач, кто знает как часто у вас приступы и какую терапию вы принимаете.