Что за специальность Сервис с профилем Сервис в жилищно-коммунальном и строительном комплексе?

Lena Знаток (381), закрыт 7 лет назад
Расскажите, кто учился. Кем можно работать по окончанию и стоит ли вообще идти?
Лучший ответ
Angelochek Оракул (54080) 7 лет назад
Сервис - это обслуживание. То есть услуги ЖКХ: их менеджмент, управление их организацией и предоставлением. Готовят сотрудников жэков, дэзов, управляющих компаний. Кому очень повезёт или очень отличится, однажды окажется в соответствующем министерстве
Остальные ответы
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Подробно всё описано в интернете...
LenaЗнаток (381) 7 лет назад
честно говоря, именно по этому профилю сервиса не нашла никакой информации. Подскажите, если вы нашли.
влдк56 Мыслитель (6795) Поисковик yandex,текст: обучение специальностям в жилищно-коммунального и строительном комплексах...
A.Marsello Оракул (51223) 7 лет назад
Сейчас, в современном мире, как только они не называются - все специальности.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 7 лет назад
Вы всё сами поймёте в процессе обучения!
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185164) 7 лет назад
я тащусь от твоих ответов. Ни одного по существу. Наотвечала на 3млн. баллов!!
Milena Zhenina Ученик (1) 7 лет назад
Коммунальщик. Все понятно
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185164) 7 лет назад
будешь бригадиром сантехников. Или электриков.
Кошка Марго Просветленный (37518) 7 лет назад
...главный по унитазам и трубам))
Источник: Мир Вам!
БАГДАСАРЬЯН ИРИНА СЕРГЕЕВНА Профи (784) 7 лет назад
Если не поленитесь и попытаетесь разобраться, то:
1. Перейдите по ссылке http://fgosvo.ru/news/2/1463 и ознакомьтесь с Федеральным государственным стандартом Министерства образования РФ. Как минимум поймете что это за направление подготовки "Сервис".
2. Зайдите на сайт университета, в который планируете поступать, в соответствии с требованиями к содержанию сайта Министерства образования, здесь Вы можете ознакомится с содержанием образовательной программы "Сервис в жилищно-коммунальном и строительном комплексе". Здесь полностью описан процесс обучения, возможные места практик, работы, и Вы поймете насколько оно надо. Удачи!!!!
Helen Гуру (2811) 7 лет назад
Это должны решать специалисты!