Требуются ли какие то разрешения или сертификаты для осуществления монтажа электропроводки тепловозов ?

Александр Профи (605), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Необходимо ли вступление в СРО ?
Лучший ответ
Остальные ответы
A.Marsello Оракул (51223) 7 лет назад
Естественно, да. Необходимы какие то справки, документы, разрешения на все это.
Марат Муллин Мастер (2211) 7 лет назад
Вы дышите и не спрашиваете можно или нельзя это жизнь, также об оборудование, это аксиома .
Алексей Юрьев Гуру (2784) 7 лет назад
Надо, тем более что там вовсе не слаботочное оборудования. СРО вроде нет у них.
Страшная Девушка Мыслитель (5419) 7 лет назад
Тепловозы, эксплуатируемые на путях МПС, должны соответствовать требования ПТЭ. Электрическая сеть тепловоза в процессе эксплуатации испытывает серьезные тепловые, механические и химические нагрузки. Также работа сети предусматривает резкие изменения электрических нагрузок как самих цепей, так и включенных в неё электромашин и аппаратов. В связи с этим монтаж электропроводки тепловозов должен производиться работниками, аттестованными для проведения именно этих работ. Обязателен допуск по группе электробезопасности: для тепловозов - 4, для электровозов - 5. СРО нет.
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 7 лет назад
В сро не обязательно, но учится и иметь сертификат надо!
Юрий Никулин Ученик (161) 7 лет назад
Нужен допуск для монтажа до 1000 V
Andrey Block Ученик (216) 7 лет назад
Да, нужны документы доказывающие что ты мастер своего дела!
Memento Профи (675) 7 лет назад
Вообще по всем правилам - да требуется. Не верите мне можете у ребят элетромонтажников спросить http://electro-texdom.ru/ . Правда тут если не спалят что ты без разрешения и бумаг монтируешь то в принципе при желании очень даже можно и без них))
Maria Kond Знаток (346) 6 лет назад
Доброго времени суток, посмотреть про монтаж электропроводки в деревянном доме можно на этом сайте. Услуги, которые представляют компании должны быть качественными и соответствовать всем требованиям. Выбирать компанию нужно по отзывам тех клиентов, которые пользуются их услугами, чтобы понят соответствует ли требованиям. Это даст понять стоит ли выбирать услуги данной компании. Так что будьте внимательны при выборе компании.