Мне пришла квитанция от Apple

Olegan Знаток (423), на голосовании 8 лет назад
Давно уже продал айфон, там были мои данные, но на днях пришла квитанция оплатить покупку 169 рублей .. Что делать? может ли автоматически снять деньги?
Голосование за лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (113339) 8 лет назад
Ты продал айфон и не отвязал AppleID и карту?
Тогда тебе придётся платить за всё, что делает новый пользователь.
OleganЗнаток (423) 8 лет назад
смена пароля от Tunes и appstore поможет?
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (113339) Меняй пароль конечно. Однако для этого необходим доступ к почте, к которой привязан аккаунт. Если он есть - то отвяжешь без труда. После смены пароля к тебеобратится покупатель, ему для привязки нового AppleID потребуется твой новый пароль от аккаунта. Ему не давай, пусть покупатель к тебе приедет и ты переподключишь новый аккаунт к нему самостоятельно, чтобюы пароль ему не давать.
HZ Мыслитель (7381) 8 лет назад
Покупают айфоны за бешеные деньги, а потом трясутся за 169 рублей. Моя не понимать!
zzo 2012 Оракул (67559) 8 лет назад
А ЧТО У ТЕБЯ ЕЩЕ ЕСТЬ А ПРОДАЙ
iPad – Apple ЕСТЬ ПРОДАЙ.
----------------------------------------
!ЛОХ ЭТО СУДЬБА!
Смирнов Просветленный (38288) 8 лет назад
отвязывай бабушкофон от себя
support.apple.com/ru-ru/HT201351