Продается действующая промбаза по адресу: РК, Алматы. Если ли те, кому можно порекомендовать ее реализацию?

AndRey Ученик (104), на голосовании 8 лет назад
База площадью 2.73 га, подведены все коммуникации, имеется жд тупик 1.5 км длиной, за доп. информацией писать в лс, или на вотсап +77077051100
Голосование за лучший ответ
Андрей Р-ов Гуру (3508) 8 лет назад
вам я вно не сюда.... если хотите продать быстро - идите другой дорогой