встречу ли я свою любовь, когда это может произойти, в какое время? Как ее будут звать? Ярослав 03.05.1989 Тольятти

сталин Знаток (391), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Конечно встретите. Через полгода. Её будут звать Марина.
Остальные ответы
Heprura Мудрец (12723) 7 лет назад
вероятно да, скорее чем нет. Но вот сроки не определены.
7d @ Гуру (3072) 7 лет назад
она будет темненькой, пойдет?
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
До 30 таких встреч будет много, придётся выбирать, лучшее имя Мария, с таким именем девушка не может быть дешёвкой, на первом плане должна быть любовь...
Сестричка лисичкиОракул (68742) 7 лет назад
ой, не скажите)) У нас на работе секретарша Маша- такаая редкостная шкура...
влдк56 Мыслитель (6795) Если городская-ничего удивительного, давая такое имя, родители думали о её будущем, но она не оправдала их ожидания...
Карина Карина Ученик (119) 7 лет назад
Встретишь. В 22:30 в клубе ромашка. Зовут ее какашка
Созерцающий Просветленный (28704) 7 лет назад
Встретишь когда перестанешь искать
Кот Мудрец (14943) 7 лет назад
Отпусти и забудь и она сама найдёт к тебе путь)!
Николай Люкшенко Оракул (50422) 7 лет назад
Любовь нечаянно нагрянет
Когда её совсем не ждёшь
И каждый вечер сразу станет
Так удивительно - хорош....

Песенка прошлого тысячелетия, но до чего актуальна...
Мимими Гуру (3477) 7 лет назад
Хи-хи) Прости, а ты собираешься ходить по городу в поисках Тани/Ани? Не слишком ли напряжено? А хотя да, можно и в интернете) И найдешь ты подходящую и по гороскопу и того же имени и в тот же период, и плевать что она чокнутая отвратительная бдсмшица, главное что по гороскопу подходит)
Значит так:
1. Выключаешь ПК
2. Одеваешься симпатично
3. Берешь друга и идете в парк
4. Присматриваешься, выбираешь "жертву"
5. Оглядываешься в поисках клумбы с цветами, срываешь подходящий жертве. Если наругают, что срываешь цветы, скажи что тебе разрешила Дарья Сидоренко.
6. Даришь ей) Говоришь, что просто так, посчитал что очень подходит ней! Расскажите какую-то смешную историю... Говоришь где вы часто проводите время, и когда там точно будете)
7. Ждешь судьбу)
A.Marsello Оракул (51223) 7 лет назад
Чем сидеть и гадать, задаваться вопросами и ответами... То лучше искать самому и надеяться только на свои силы. А не во всякие гадания и т. д. Встретишь свою судьбу, будь уверен!
ШураМура . Мудрец (14049) 7 лет назад
Столько много вопросов.
Сергей Шурыгин? Мастер (1112) 7 лет назад
Встретишь, когда оторвешь свою за***цу от стула, а руки от клавиатуры и пойдешь в клуб или на танцы. А сидя за компом точно не встретишь ...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 7 лет назад
Когда угодно и где угодно.. Как говорится, любовь зла! полюбишь и козла.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 7 лет назад
Встретите, если решите с реальной девушкой познакомится!