Наушники и усилитель

Глеб Агапов Ученик (101), закрыт 7 лет назад
Можно ли наушники Sennheiser HD 215 II, подключить к усилителю Microlab Pro 3 от колонок, так как эти уши требуют доп аппаратуры, какие кабели для этого нужны, на усилителе нет входов под миниджек
Дополнен 7 лет назад
Ну есть еще звуковая карта Creative Sound Blaster Audigy LS старенькая, не подключена к компу.
Уши на встроенной мягко сказать не очень звучат. Звуковую подрубить стоит?
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Можно конечно. Но звуковую подрубать не стоит.
Остальные ответы
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111199) 7 лет назад
Ну ты сморозил ))))
Так подруби звуковуху и слушай качес. звук!
' 'Ученик (141) 7 лет назад
АГА)
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111199) +++
Лёня Оракул (80507) 7 лет назад
У усилителя мощность 90 Вт, а наушники вряд ли больше 2 выдержат.
В принципе, можно через сопротивление. Но если у вас не хватает знаний в физике и навыков в электронике, то не советую: спалите наушники.
Макс Гагарин Мудрец (19648) 7 лет назад
Уши хорошие, сам юзаю, но им и хороший звук на входе нужен. Имхо, встроенная звуковая - зло. Бластер - в принципе, неплохая.
SC BLACK Ученик (166) 7 лет назад
Дк через звуковую карту в которой присутствует фантомное питание, или же с блок фантомного питания.
Как для конденсаторного микрофона. Это же элементарно.
Илья Григоьев Знаток (307) 7 лет назад
Ты что хочешь наушники убить?
login mail Знаток (383) 7 лет назад
ну со звуковой картой ты не замутишь ничего, так как получишь тот же эффект что и от встроенной на компе. С усилком помутить можно, наушники не спалишь. Они имеют большее сопротивление чем подключаемая акустика а значит и мощность выходная на уши упадет. Я не знаю какие у тебя выходы на акустику ну думаю два тюльпана с мамой 3,5 под наушники тебе помогут. Ну или готовый переходник 2RCA (m) - Jack 3.5 (f) ищи. И еще, перед тем как наушники сжечь большой мощностью тебе придется их снять, так как врятли тебе будут приятны предсмертные хрипы оных. Не грузи до хрипоты и наслаждайся чистым звуком. Всего доброго