Хочу приготовить манник.
Но нету ванилина, что делать? Чем можно заменить ванилина? Или без этого можно обойтись, а манник получится??
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ванильный сахар возьмите, если есть. вообще с ванильным запахом изделия из манки вкуснее.
всё получится, правда на 4+ :))
Можно взять корицу вместо ванилина, Или вообще обойтись без них, то-же вкусно получится.
ванильный сахар можно цедру лимона или апельсина перетереть с сахаром
Делайте без него и все.