подскажите про замену процесора ребят у меня ноутбук с процессором amd a4-3300m,можно ли заменить на Интел

антон сафаров Ученик (157), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кролик Просветленный (25001) 7 лет назад
В очень редких моделях ноутбуков есть возможность замены компонентов вроде процессора
st_x128 Искусственный Интеллект (177583) 7 лет назад
на интел можно заменить только ноутбук.
если вам так хочется провести апгрейд процессора- лезьте в профильные форумы и смотрите на что можно заменить a4-3300m. Он вроде PGA, так, что может что-нибудь подберете.
Стас Каверин Мудрец (16396) 7 лет назад
Аmd a4-3300m на Интел заменить нельзя, это разные процессоры.