раньше что всем работникам заводов, фабрик, выдавали ваучеры? и для чего

. . Знаток (434), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
гр@ф Высший разум (362648) 8 лет назад
Ну был такой период - идея Чубайса - при приватизации предприятий в 90-е годы. Чтоб типа у всех работников была частичка общенациональной собственности. А на те же ваучеры можно было купить в собственность продающиеся государством предприятия
Виктор Мастер (2492) 8 лет назад
Для того, что бы была формальная возможность обокрасть граждан страны, и ничего за этого не было. Пример товарища Чубайса подтверждает, что план сработал.
Халил Гаджиев Просветленный (23854) 8 лет назад
Идея Чубайса, как обмануть законно народ Иза это не нести ответственности, и, украсть эти ваучеры