Подскажите. Есль ли проблема достать польскую рабочую визу для граждан России сейчас?

Александр Вакуров Ученик (116), на голосовании 7 лет назад
Подскажите. Есль ли проблема достать польскую рабочую визу для граждан России сейчас, если есть приглашение на работу с польской фирмы для специалиста технолога например, не на долго на 2 месяца... Большая пробремма получить такую рабочую польскую визу. Всем ли дают? Или вообще проблем нет такой получить рабочую польскую визу для россиян?
Голосование за лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (265571) 7 лет назад
Визу не "достают". Её получают в консульстве Польши предоставив необходимый пакет документов, в число которых входит и разрешение на работу в РП.
Александр ВакуровУченик (116) 7 лет назад
Я ошибся, написал место получить, достать, уже копирую поляков, так как давно здесь диву. По польски получить будет - достач.