Подскажите. Есль ли проблема получить польскую рабочую визу для граждан России сейчас?

Александр Вакуров Ученик (116), на голосовании 7 лет назад
Подскажите. Есль ли проблема получить польскую рабочую визу для граждан России сейчас, если есть приглашение на работу с польской фирмы для специалиста технолога например, не на долго на 2 месяца... Большая пробремма получить такую рабочую польскую визу. Всем ли дают? Или вообще проблем нет такой получить рабочую польскую визу для россиян?
Голосование за лучший ответ
Володя Никулин Просветленный (40627) 7 лет назад
Поляки сами работу по Европе ищут.
Александр ВакуровУченик (116) 7 лет назад
Дело о специалистах которые зарабатывают по 3000 доларов в месяц, такие как технологи по производству оборудования.
Володя Никулин Просветленный (40627) Таких технологов там своих хватает. Смешно. захотел в Польше 3000 долларов в месяц заработать.
Александр ВакуровУченик (116) 7 лет назад
Дело о специалистах которые зарабатывают по 3000 доларов в месяц, такие как технологи по производству оборудования.
Володя Никулин Просветленный (40627) Больше 700 ты там не заработаешь.