Ищу контакты, связи направление газовое промышленное оборудование. Кто может помочь? почта для связи 4114@gazovik.ru

RICV Ученик (190), на голосовании 8 лет назад
Связи, контакты, встречи и так далее
Голосование за лучший ответ
Андрей Р-ов Гуру (3508) 8 лет назад
если это тот газовик, что в саратове или пензе (давно не взаимодействовал с ними - подзабыл) ...то это антиреклама.... не позорьтесь.... компания с таким стажем и репутацией такую гнилую рекламу себе позволить не может...
алексей алексей Ученик (125) 7 лет назад
лучше вам самим с нами связаться http://promgazarm.ru/