Можно ли выехать из Казахстана в Россию несовершеннолетнему по загран паспорту?

Nikita Kiselev® Знаток (275), на голосовании 7 лет назад
Можно ли выехать из Казахстана в Россию несовершеннолетнему по загран паспорту?
Может кто-то выезжал, расскажите
Голосование за лучший ответ
Шавкат Курбанбаев Мастер (1489) 7 лет назад
Только в сопровождении Родителей (или тренера, если вы, например, выезжаете на соревнования)
югнефтепродукт Гуру (3417) 7 лет назад
Только с совершеннолетним сопровожающим
Nikita Kiselev®Знаток (275) 7 лет назад
Доверенность тоже нужна ?
югнефтепродукт Гуру (3417) Конечно
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133188) 7 лет назад
ГРАЖДАНСТВО несовершеннолетнего как бы значение имеет...