Подскажите, пожалуйста, купила билет на сайте S7...

K K Ученик (5), на голосовании 7 лет назад
Там нужны были только фамилия и имя, оплатила с карты. Пришел билет на электронку. Больше ничего ведь не нужно, теперь только регистрация в аэропорту?
Просто даже паспортные данные не нужны были почему-то. Волнуюсь, все ли хорошо
Голосование за лучший ответ
Тигренк.о Мудрец (10171) 7 лет назад
Вот на счет паспортных данных я тоже не совсем понимаю. Ссылку на сайт скинь
K KУченик (5) 7 лет назад
Тигренк.о Мудрец (10171) Думаю доверять можно. Позвони им и расспроси всё что угодно.
sertyfica Оракул (81854) 7 лет назад
В аэропорту с паспорта данные снимут на стойке регистрации
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130901) 7 лет назад
При полетах по России вроде обязательны паспортные данные (номер паспорта) по закону о воздушных перевозках.
Может вы зарубеж покупали?
Или в аэропорту при регистрации на рейс их потом впишут.
У Аэрофлота всегда обязательно надо на сайте. Но однажды я покупала их билеты в турфирме за границей, там тоже номер паспорта не ввели, заполнили это при регистрации в аэропорту.
Ання Клюева Просветленный (32694) 7 лет назад
При электронной регистрации введёте
THUNNUS Оракул (99733) 7 лет назад
Все нормально.
Паспортные данные при регистрации на рейс будешь предоставлять.