Виза в Грецию минимально за какой срок документы подаются?

lazy Ученик (170), на голосовании 7 лет назад
Какие документы? (шенгена не было никогда, паспорт чистый практически) Сколько на моем счету денег должно быть минимум, кредитка в счет идет? Спасибо
Голосование за лучший ответ
Варвара Орлова Просветленный (44986) 7 лет назад
Из расчета 60-70 евро на каждый день поездки.
Marii_01mari Просветленный (25606) 7 лет назад
Минимум недели 2 должно быть, лучше чтобы больше времени, должны быть средства 50 евро в день, из документов нужно справка с работы, движение по счету за 3-6 месяцев, остальное это копии паспортов и кода
Владимир Калин Профи (982) 7 лет назад
Можешь срочно оформить визу на lookatrip.ru никаких заморочек с посольствами или турагентствами. Все документы доставляют на дом