идёт ли гарантия на телефон

Татьяна Крысенко (Галакова) Ученик (126), на голосовании 7 лет назад
у меня телефон флай на него год гарантия она ещё не истекла. Так вот у меня телефон остался под ливнем и под градом когда я его включаю он жужит но экран не показывает возможно ли вернуть деньги?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (284792) 7 лет назад
нет

Гарантия распространяется только на заводской дефект .

Вы его намочили, град, дождь, метеориты, черные дыры - не важно!

Это ваш косяк.

Нарушение правил эксплуатации. Если это не защищенный подводный телефон - то его надо было оберегать от попадания влаги.
Татьяна Крысенко (Галакова)Ученик (126) 7 лет назад
ну а если сдать на ремонт?
Сергей Искусственный Интеллект (284792) сдавайте. Все равно ремонт не бесплатный будет.
иван михеев Мастер (1161) 7 лет назад
Нет, надо было страховать
василий терехов Оракул (65579) 7 лет назад
Как вы себе это представляете, испортили по своей вине, а потом еще деньги требовать ?