Вопрос к тем кто работает в почте!

MOX Ученик (90), закрыт 7 лет назад
Что с моим товаром? Delivery Failed
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Товар скоро должен прийти.
Остальные ответы
Maria Rover Знаток (317) 7 лет назад
Смотри, я конечно не работаю в почте, но где-то должно было написано почему не удалось довести товар. Что-то с почтой из китая
MOXУченик (90) 7 лет назад
Там написано [причина]: другая
Maria Rover Знаток (317) Я видела, поэтому должны были написать на эл почту или на номер тел с почти России/Китая что товар там-то изза того-то
Кот академика Павлова Оракул (58803) 7 лет назад
мне не пришли очки и деньги вернули на карту
Виктория Ученик (177) 7 лет назад
Попробуйте другую программу отслеживания почтовых отправлений.
Angelochek Оракул (54080) 7 лет назад
Последняя запись говорит о том, что отправление прибыло в место доставки 29 июля 2016 г. в 14:21 и в этот же день (зелёный текст) в 19:09 не доставлено (получателю). Так что нужно пойти в отделение связи и получить.
ИринаУченик (169) 7 лет назад
согласна с Вами. Работала на почте и знаю. что запись о невручении автоматически появляется в день поступления почтового отправления в отделение. если оно не вручено в тот же день. Так что надо просто пойти и получить. А вообще-это неудобное отслеживание. обычно пишется индекс отделения. куда отправление отправлено и поступило
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Попробуйте как-то по-другому отследить посылку: зайдите посоветуйтесь с квитанцией на Вашем почтовом отделении... У нас был случай, в прошлом году, когда мы небольшую посылку в Ригу отправили, а она там где-то у них "завалялась" и забылась... А потом её нашли и прислали адресату... С почты по квитанции можно запрос делать... УДАЧИ ВАМ!!! (((
Имика Вилинт Знаток (256) 7 лет назад
он уже в нашей странеи и скоро прибудет к ебе
Владимир Искусственный Интеллект (177435) 7 лет назад
Ищи у нас на почте!! Ибо всё начинает терятся тока в России!!
влад фасильев Знаток (375) 7 лет назад
Согласен с ответом выше
Алексей Юрьев Гуру (2784) 7 лет назад
Посмотри в других сайтах, мне нравиться 24... как то так называется.
А так вроде уже и получать пора.
Вера Vvv Ученик (155) 7 лет назад
Все нормально и он летит в Россию закачай на телефон программу почта и забей туда твой номер посылки и будешь получать каждый раз уведомления куда она пришла и во сколько очень удобно. На почте не работаю. Но посылки свои с Али так отслеживаю
Вера VvvУченик (155) 7 лет назад
Вот
Emily Moriarty Профи (919) 7 лет назад
Посылка прибыла в страну назначения. Т. е она уже в России
Кошка Марго Просветленный (37518) 7 лет назад
...до чего техника дошла...
Источник: Мир Вам!
Ясное солнышко Знаток (347) 7 лет назад
В пути. Скоро должен прийти
Andrey Block Ученик (216) 7 лет назад
Извини я работаю в MailПочте