В августе едим в Питер .Подскажите хороший Хостел. С удобствами в номере. Поближе к центру.

светлана волкова Ученик (143), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эрик Сикконен Профи (732) 8 лет назад
смысл к центру ближе. От окраин полчаса до центра.
главное чтоб к метро было близко неважно к какому
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274792) 8 лет назад
С удобствами в номере хостелов не бывает.
Петр БорнПросветленный (22876) 8 лет назад
Не вещай того о чем мало знаешь
И никогда не говори НИКОГДА
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274792) Хостел-это дешёвая гостиница, комната на несколько человек, удобства-в коридоре.
Петр Борн Просветленный (22876) 8 лет назад
На август все хорошие хостели более расторопными собирающимися давным-давно забронированы
И не только в Питере
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 8 лет назад
А я ем в желудок!
Хостелы не бывают с удобствами в номере.
`Искусственный Интеллект (154246) 8 лет назад
не повторяйте чужие глупости....
Леон Оракул (53378) 8 лет назад
есть приятный отельчик Пижама в двух шагах от станции метро Владимирская, есть отельчик Демократ на Некрасова немного прогуляться метро Пл Восстания,...
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 8 лет назад
для начала определите понятие центра в городе )) Полчаса на метро - в любую сторону, это центр или уже не центр? А полчаса пешком от Гостиного двора в сторону Никольского собора? Метро Чкаловская или Спортивная - центр или не центр? Одноместные есть везде, но они не бывают свободными обычно, бронируют сразу на много дней вперед ...в гостинице Родина бывают недорогие номера на двоих с удобствами - там есть один нюанс, рядом вокзал и колония и стройка ) На Гончарной у Московского вокзала могут быть дешевые номера - то же самое рядом вокзал и довольно шумно .
Ольга Трегубова Ученик (118) 8 лет назад
Хостелы... брррр. Может, все же лучше квартиру посуточно? в центре, конечно дороже http://www.restate.ru/area/petersburg/13 Но если посмотреть в других районах, поближе к метро... вполне.