Ребяят, у меня под дождь залетел в дом большой малярийный комар, как его убить и кусается он вообще? Помогите...

Малярийный комар вовсе не большой. Внешне он похож на обычного, отличается только по посадке. А большой комар это комар-долгоножка, или карамора. Абсолютно безобидное насекомое, которое питается нектаром. Ему и кусаться-то абсолютно нечем. Вы хотите убить-вам не стыдно? Поймайте банкой, отпустите в окошко. Он и сам не рад, что попал к вам в квартиру. Называть карамору малярийным комаром это полная, простите меня, дремучесть.
http://www.podmoskovje.com/kusaetsya-li-ogromnyj-komar-dolgonozhka-ili-karamora/

это не малярийный и он вообще не кусается

Этот комар вегетарианец

Большие комары не малярийные. да и они не кусаются. просто выкинь его.

Не кусаются они