карта памяти не форматируется и не дает удалить файлы.

Rinat Araslanov Знаток (266), закрыт 6 лет назад
Все началось с обновления аппарата до версии 5. 1 и тут на тебе файлы не удаляются, карта не форматируется, даже через комп. Телефон сбрасывал на заводские настройки хоть бы хны. А теперь еще и фото с видео не сохраняются в галерее. И клавиатура себя странно ведет. Устал уже.
Дополнен 7 лет назад
Телефон - Huawei Honor 6.
Лучший ответ
Остальные ответы
Sonk96 Оракул (70399) 7 лет назад
Физической защиты от записи нет на карте? https://www.youtube.com/watch?v=fUAAUUsS9rc