Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот такой наш Российский менталитет (ценим)...

Пользователь удален Ученик (201), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3451) 17 лет назад
А если в авто салоне работаешь, то что тогда пиздить... тачки?? ?
Остальные ответы
ivan Знаток (336) 17 лет назад
если сп@здил и ушел- называется "нашел"
нет Гуру (2723) 17 лет назад
все лучшее детям
Alex Alex Мастер (1286) 17 лет назад
Хе хе , че-то мало несет-то, на самом деле, я работаю в международной фирме. Так вот , наши работники умудряются спи..ть всякий инструмет с завода....Директора-иностранцы , поставили металлоискатели - пиз..ят, камеры - пиз..ят, уже устроили на работу работников оттуда, из-за границы типа они подсмотрят как это происходит - пиз..ят, просто не знают что делать. ПОДНЯЛИ В 1,5 раза зарплату, стали пиз.ить меньше, работой стали дорожить...

В чем прикол.. Отправили работников-интернационалистов обратно домой :) Там СТАЛИ ВСЕ ПИЗ..ИТЬ :) Научились у наши да так, что и тама никого поймать не могут толком... Раскиздяев тока :)
А что вы хотите, со времен киевской руси учимся у барина спиз..ить и другому продать....Генетика :) Её мать :)