Пройду ли я сканер отпечатков пальцев на границе?

Анютка Профи (512), на голосовании 7 лет назад
Шелушится кожа на пальцах сильно и отпечатков просто нет. Могут ли возникнуть проблемы? На момент сдачи биометрии все было нормально
Дополнен 7 лет назад
Речь идет об Испании
Голосование за лучший ответ
Петр Борн Просветленный (22870) 7 лет назад
Предьявлять пальцы на границе для считывания не обязательно))) да их там и не принимают
Особенно те которых нет но были... на момент сдачи биометрии
АнюткаПрофи (512) 7 лет назад
просто вышел закон об обязательной проверке, и неизвестно реально это или нет.
Петр Борн Просветленный (22870) Покажи тот закон ПРОСТОЙ ссылкой регламентирующий к ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ проверке на границах чистых рук со всеми пальцами
Juliya Оракул (59437) 7 лет назад
у подруги такая же проблема была... не волнуйтесь найдут палец с которого снимут))) и отпечатки поверяют ..
Петр БорнПросветленный (22870) 7 лет назад
Даже у тех кто с детства страдает плоскостопием?
И совсем не пойму при ПОДОБНЫХ УТВЕРЖДЕНИЯХ почему меня ни к чему не принуждают ни ихние ни НАШИ при пересечении границ с биопаспортом на 10 лет выданном и 5ти летнем мультике выданном менее 2х лет назад
Juliya Оракул (59437) ну видимо потому что отпечатки стали сдавать только в 15 году ...и в вашем мультике выданном менее двух лет их просто НЕТ
Елена Желобкович Мыслитель (9173) 7 лет назад
В июне были в Испании, наши отпечатки пальцев ни кого не интересовали.