Совет на счет работы по специальности

Ывфвц фцу1 Ученик (188), закрыт 7 лет назад
Дайте совет куда можно устроится на работу после окончания ВУЗа по специальности - Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере, и вообще востребованы ли специалисты в этой сфере?
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Специалисты в этой сфере востребованы. Устраивайтесь в УВД
Остальные ответы
111 111 Профи (819) 7 лет назад
Сисадмином иди, или фриланс
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396996) 7 лет назад
Сисадмины в правохранительной сфере очень даже востребованы, особенно в частной.
АнТиХаЙп Знаток (287) 7 лет назад
в банк или в сотовый магазин ну или в чоп ну можно еще в фирму любую постпить
zhodzky Просветленный (47768) 7 лет назад
Советую не зацикливаться именно на ИБ, а поискать работу в других IT областях.
Алексей Миронов Гуру (2599) 7 лет назад
Смотря с каким багажом знаний ты от туда выйдешь. Сейчас без практики/стажировки сложно устроится на работу.
влад фасильев Знаток (375) 7 лет назад
Согласен с ответом выше
30 секунд до Марса Профи (743) 7 лет назад
да мне кажется - Вы в любой отрасли востребованы... если только знания у вас подкреплены опытом
Denny Allonso Профи (945) 7 лет назад
На самом деле все от тебя зависит. Твой багаж знаний, твои результаты времяпровождения в вузе теперь дают о себе знать, если все плохо, добро пожаловать в "скачки" по IT компаниям, банкам, и всему подобному. Совет: как было сказано выше, фриланс тебе может помочь получить опыт который требуют на работе. Дерзай.
TYLER DERDEN Знаток (431) 7 лет назад
В ФСБ востребовано. Они щас МЭИ окучивают этим (знаю лично, учусь в 1502).
Кошка Марго Просветленный (37518) 7 лет назад
...талант везде пробьётся...
Источник: Мир Вам!
Mark Просветленный (24963) 7 лет назад
Надо после ВУЗа в армии отслужить, тогда будет восстребована специальность, а без неё, так.... сисадмин в какой-нибудь шараге с постоянными авралами.
Ывфвц фцу1Ученик (188) 7 лет назад
Я вот в этом году только поступаю в ВУЗ, планирую взять академический год чтобы сходить в армию, а после продолжить обучение на очно-заочной форме
Mark Просветленный (24963) Там знакомый должен быть, чтоб дал на тебя наводку. Курсе на 4 они вызывают на беседу к ним... не всех естесственно. а только тех, кто им интересен. По крайней мере у нас так было. А инициативщиков они не берут.
Евгений Соловьев Мастер (2243) 7 лет назад
В армии тебе все мозги вышибут. Вернешься быдляком. В ППС может и возьмут.
саня прихошкин Гуру (2975) 7 лет назад
устройся в банк, а потом хакни их базу данных и обчисть их до ниточки. стандартная история трудоустройства
михаил глазков Знаток (316) 7 лет назад
В РОССИИ ПРАКТИЧЕСКИ С ЧЕСТНЫМИ ПОМЫСЛАМИ НЕ КУДА.